Testa virile in terracotta policroma e vetro. Scultore barocco dell’Italia meridionale (Napoli?) del XVIII secolo
cm 35x22
Asta Live 299
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 14 Giugno 2017
TORNATA UNICA 14/06/2017 Ore 15:00