Cassettone Luigi XV lastronato in radica, Veneto XVIII secolo
Provenienza: Maurizio Negrini, Verona
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30