Console a goccia Luigi XV in legno intagliato e laccato, XVIII secolo
piano sagomato, decori intagliati a volute ed elementi policromi floreali, cm 105x45x84
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30