Coppia di potiches in porcellana policroma, Cina Dinastia Qing, XIX secolo
decorazione a fenici su basi rocciose, altezza cm 49
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30