Consolina Luigi XVI dorata ad angolo, Piemonte fine XVIII secolo
gambe troncoconiche scanalate, fascia riccamente decorata con medaglione centrale, pianetto laccato a finto marmo, cm 94x50
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30