Scuola bolognese del XVII secolo Battesimo di Cristo
olio su tela, cm 135x180, in cornice dorata
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30