Coppa in cristallo e bronzo dorato, Francia XIX secolo
base ottagonale, cm 20x29x20,5
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30