Coppia di grandi torciere in legno intagliato e dorato, Toscana XVII secolo
fusti a balaustro intagliati, ricco basamento a volute terminante con piedi leonini, cm 60x60x205
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30