Coppia di angeli reggicero in legno policromo, arte barocca dell’Italia centrale del XVII secolo
poggianti su basi con testine di putti scolpite, altezza cm 108
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30