Coppia di seggioline da camino in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
decori intagliati a motivo fogliaceo, fascia centrata da conchiglia, schienale a scudo, gambe arcuate con rotelline, cm 52x48x78
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30