profilo sagomato e riccamente intagliato a volute, pellacce ed elementi vegetali, testine femminili nella parte inferiore, tre luci con braccetti in ferro laccato e dorato, cm 83x60
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30