Dodici sedie ovaline Luigi XVI laccate, Piemonte XVIII secolo
gambe troncoconiche scanalate e intagliate a motivi fogliacei, cm 57x48x98 (otto antiche e quattro repliche)
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30