Coppia di vasi in marmo verde e bronzi dorati, XIX secolo
anse laterali in bronzo dorato a guisa di volti maschili; sulla sommità si dipartono elementi floreali e fogliacei, altezza cm 76
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30