Marte e Minerva in bronzo fuso e cesellato. Ambito di Tiziano Aspetti (1559-1606), Venezia, inizio XVII secolo
basi in marmo nero (non coeve), cm 14x8x37,5
Provenienza: Antichità Subert, Milano
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30