Paolo De Matteis (Napoli 1662 - 1728) Il giudizio di Paride Bacco e Arianna
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 76x101, in cornici dorate
Provenienza. Antichità Subert Milano Bibliografia di riferimento: Achille della Ragione - Paolo De Matteis opera completa - Napoli 2015
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30