Poltrona Luigi XV in noce riccamente intagliata, Venezia XVIII secolo
alto schienale dal profilo sagomato, gambe arcuate e braccioli a ricciolo, cm 73x55x102
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30