Specchiera dorata Luigi XIV, Lombardia XVIII secolo
profilo sagomato con volute e teste di animali fantastici dalle quali fuoriescono elementi vegetali, piedi a ricciolo, cimasa centrata da testa femminile, cm 150x80
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30