Scatola scrittoio laccata ad arte povera, Venezia XVIII secolo
cm 23x41x27
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30