Scuola del XVII secolo Natura morta con frutta e cagnolino
olio su tavola, cm 25x33, in cornice a cassetta nera e oro
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30