Scuola inglese del XVIII secolo Ritratto maschile con stemma Ritratto femminile con stemma
olio su tela, cm 81x65, uno sul retro reca iscrizione Wild pinxit 1760
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30