Scuola italiana del XVIII secolo Natura morta con frutta, verdura, pappagallo e pavone Natura morta con verdure, pesci e [..]
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 30x47, in cornici legno e oro
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30