Scuola italiana del XVIII secolo Paesaggio fluviale con torre Paesaggio fluviale con paese e pescatori
olio su tavola, diametro cm 15, entro cornici in legno modanato e dorato
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30