Tavolino da gioco Luigi XV, Lombardia XVIII secolo
alte gambe arcuate in noce terminanti a piedi caprini, piano sagomato intarsiato in avorio a motivi vegetali, un cassetto nella fascia, cm 80x80x75
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30