Scuola romana del XVIII secolo Vasi di fiori con putti
coppia di dipinti ad olio su tela di forma sagomata, cm 71x190
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30