Scuola romana del XVIII secolo Gioco di putti con capretta
olio su tela, cm 89x120, in cornice dorata
Provenienza: Galleria Cuoghi, Modena
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30