Tavolino Luigi XVI lastronato, Lombardia fine XVIII secolo
interamente lastronato in bois de violette e filettato in bois de rose, alte gambe troncopiramidali riunite da pianetto, cm 57x41x74
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30