Tavolino rotondo Impero lastronato ed intarsiato, inizio XIX secolo
tre gambe a sciabola riunite da pianetto sottostante, fascia e piano riccamente intarsiato con elementi vegetali e ninfe che trainano carro con amorino, cm 75x54
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30