Tavolo da parete Luigi XIV in noce, Venezia XVIII secolo
Quattro gambe a balaustro raccordate da traverse sagomate centrate da conchiglia, piedini a sfera schiacciata, piano sagomato laccato a finto marmo, cm 96x42x79
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30