Coppia di poltrone in legno laccato Luigi XVI, fine XVIII secolo
schienale a scudo, braccioli a ricciolo, gambe anteriori troncopiramidali e posteriori a sciabola
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30