piano lastronato ed intarsiato, fusto scolpito a tutto tondo con fauno con le braccia sollevate a sorreggere il piano e gambe incrociate che terminano a cornucopie, cm 91,5x80,5
Provenienza: Già Collezione Gianni Versace
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30