Vaso in argento sbalzato e cesellato Giorgio III, Inghilterra
Piede a plinto quadrato e corpo a vaso con anse laterali a foggia di tralci di vite. Decori ripresi dall'antichità. Cm 32x24.
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30