Lotto di otto netsuke in avorio raffiguranti personaggi e gruppo di tre conigli, Giappone, inizio XX secolo
da cm 2,5 a cm 5
Asta Live 303
Chinese Works of Art
mer 24 Maggio 2017
Milano
TORNATA UNICA 24/05/2017 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte