Sei pezzi scolpiti in avorio raffiguranti personaggi, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
da cm 6 a cm 13
Asta Live 303
Chinese Works of Art
mer 24 Maggio 2017
Milano
TORNATA UNICA 24/05/2017 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte