Mobiletto in legno laccato burgauté e madreperla con iscrizioni e fiori, Cina, fine XIX secolo
cm 25,5x20x20
Asta Live 303
Chinese Works of Art
mer 24 Maggio 2017
TORNATA UNICA 24/05/2017 Ore 10:00