Tea caddy in legno laccato burgauté con intarsi in madeperla a decoro naturalistico, Cina, Dinastia Qing, fine XIX secolo [..]
cm 28x37x26,5
Asta Live 303
Chinese Works of Art
mer 24 Maggio 2017
TORNATA UNICA 24/05/2017 Ore 10:00