Testa di Buddha in bronzo dorato, Thailandia, Ayutthaya, XVII secolo
h cm 37
Asta Live 303
Chinese Works of Art
mer 24 Maggio 2017
TORNATA UNICA 24/05/2017 Ore 10:00