Vaso in porcellana a smalti policromi con personaggi ed iscrizioni, Cina, Dinastia Qing, fine XIX secolo
h cm 43
Asta Live 303
Chinese Works of Art
mer 24 Maggio 2017
TORNATA UNICA 24/05/2017 Ore 10:00