Vaso in porcellana a smalti policromi con scena di vita di corte ed iscrizione, Cina, inizio XX secolo
marchio apocrifo Qianlongh cm 58,5
Asta Live 303
Chinese Works of Art
mer 24 Maggio 2017
TORNATA UNICA 24/05/2017 Ore 10:00