Plastica raffigurante due giovani in terracotta maiolicata a stampo in policromia.Altezza cm 21Marchio La Fenice, Albisola Scultore MartiniRestauri
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00