Calamaio in terracotta maiolicata di gusto egiziano, con decoro di papiri in smalto e dorature.cm 7x47,5x17Firma sotto la baseLievi sbeccature
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00