Figura di ballerina che si allaccia la giarrettiera in terraglia a colaggio policroma e decoro in oro al terzo fuoco.Altezza cm 37Marchio sotto la base
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00