Figura di Bajadera in terracotta maiolicata con decoro in blu.Altezza cm 12Marca Melandri Focaccia
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00