Centrotavola raffigurante donna con putto che regge strascico in terracotta maiolicata a lustri.cm 37x29,altezza cm 33Marchio impresso
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00