Due basi di lampada in terraglia a colaggio con decoro floreale e di paesaggi.Diametro cm 16, altezza cm 17Marchio sotto la baseRestauri
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00