Vaso a sfera in terracotta maiolicata con anse a forma di cavallo e decoro di teste.Altezza cm 22, diametro cm 18Marchio sotto la base
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00