Giovanni Gariboldi (1908-1971) per San Cristoforo, Milano, 1937 ca
Figura di cerbiatto in terraglia a colaggio a decoro policromo.cm 13x21, altezza cm 23Marchio e firma dell’autore con data
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00