Figura di Madonna in terraglia a colaggio con decoro in smalti policromi e doratura.Altezza cm 28Marchio sotto la base
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00