Goldscheider, disegno Josef Lorenzl (1892-1950), Vienna, 1940 ca Ballerina
Terraglia modellata a colaggio dipinta in policromia sotto vernice. Altezza cm 37Marchi impressi
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00