Goldscheider, disegno Josef Lorenzl (1892-1950), Vienna, 1940 ca Ballerina con velo
Terraglia modellata a colaggio dipinta in policromia sotto vernice. Altezza cm 45Marchi impressi, etichetta cartacea Goldscheider, Wien sulla baseRestauri
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00