Goldscheider, disegno Josef Lorenzl (1892-1950), Vienna, 1930 ca Dama con ventaglio
Terraglia modellata a colaggio dipinta in policromia sotto vernice. Altezza cm 32Marchi impressi, etichetta cartacea Goldscheider, Wien sulla base
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00